Download Легенда. Наследие драконов 1.76.751 Apk

Некорректно отображаются живые персонажи в хаотическом бою. При перелете в вотчину скал с переправы не обновляется чат. Вообще. Крайне мешает. Here we provide Легенда. Наследие драконов Apk Dowmload Легендарная браузерная ММОРПГ, покорившая миллионы игроков со всего мира, теперь в вашем мобильном устройстве!

Таинственный мир «Легенды» – это огромная арена для удивительных приключений. Захватывающие игровые квесты, безграничный простор для развития, бои с жестокими монстрами и коварными боссами, дуэли и массовые сражения с другими героями, развитая торговля и море общения.

Это лишь часть тех занятий, что ждут вас в огромном мире Фэо, на просторах которого развернулась ожесточенная война между людьми, магмарами и разрушительными силами Хаоса. Великие Драконы зорко следят за древним противостоянием, наполняя сердца воинов яростью и отвагой. В чем заключается игра высших сил? Кто победит в этой битве? И главное – на чьей стороне окажетесь вы?

«Легенде» нужен достойный герой. Присоединяйтесь: магия настоящего фэнтези и море экшена в ваших руках! Если тебе нравятся браузерные ММОРПГ, то «Легенда. Наследие драконов» точно не оставит тебя равнодушным!

Особенности игры:

– Самая популярная браузерная MMO Рунета – теперь на мобильных устройствах под управлением Android!
– Если вы когда-то играли в нашу интернет-версию и уже зарегистрированы в игре на официальном сайте www.dwar.ru, то ваш аккаунт доступен вам и в мобильной версии. Играйте в «Легенду» и на компьютере, и на планшете!
– Сражайтесь, общайтесь и исследуйте мир Фэо с сотнями тысяч других игроков онлайн!
– Приготовьтесь к поистине головокружительным приключениям. Осады замков и клановые войны, зубодробительное ПвП на аренах и в подземельях, множество разнообразных профессий и огромные возможности для развития, взаимодействия и торговли – все эти занятия ждут вас в «Легенде» прямо сейчас!
– Создай своего персонажа сейчас, находи различные артефакты и сокровища, изготавливай доспехи и оружие в волшебном мире одной из лучших сетевых игр MMORPG Рунета.

Если ты любишь 2д браузерные игры (вид сверху), то эта игра отлично подходит для тебя!
if there is any problem please let us know. Write your problem in comment box below.
Download Легенда. Наследие драконов 1.76.751 Apk
Download Address: Легенда. Наследие драконов 1.76.751

Comments

Popular posts from this blog

Download AdPocket 1.1.0.6 Apk Apk

Download Speech Assistant AAC 5.1 Apk Apk

Download Gym Exercises & Workouts 2.71 Apk Apk